Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Изготовление душевых кабин на заказ из стекла

  • 04:49, 11 мая 2022
  • Комментариев[0]

Душевые кабины – это эргономичное, эстетичное и функциональное решение для любого жилья. Так, современные душевые заменяют громоздкие ванны, выполняя сразу несколько функций. Кроме того, современный потребитель получил возможность заказывать уникальные кабины с выбранным декором и функционалом.

Наш завод ZSTEKLO, расположенный в Москве, предлагает изготовление душевых кабин из стекла по вашим индивидуальным размерам.

Вы выбираете – мы творим

Стены для душевых кабин могут производиться из полупрозрачного или полностью прозрачного стекла, но обязательно закаленного, как гарантия безопасности и надежности. Такие изделия демонстрируют ряд плюсов помимо высоких эстетических показателей: устойчивость к колебанию температур, плесени, испарению и влаге; сочетание с различными материалами (плитка, керамика, камень).

Сами стекла вы можете выбирать различных фактур и оттенков (бронза, черный, матовый, графитовый и т. д.). Что касается их толщины, то она, как правило, колеблется в пределах 8-10 мм. При желании стекло можно оформить геометрическими фигурами, узорами, матовыми рисунками, для чего мы используем пескоструйную обработку.

Создаем модель с учетом размера и дизайна ванной комнаты

На нашем заводе трудятся квалифицированные художники и конструкторы, которые создают модель душевой кабины с учетом интерьера жилища, ваших пожеланий и, конечно, доступной площади.

После предварительной беседы мы предложим вам несколько вариантов декорирования стеклянного полотна в выбранном стиле. По готовому рисунку мы выполним художественную обработку так, чтобы вы получили на выходе полностью уникальный вариант. В работе мы используем гравировку (алмазную, лазерную), создаем многоуровневую матовку, выкладываем узоры стразами Сваровски.

Заводское качество

Несколько лет мы удерживаем лидирующие позиции в стекольной индустрии. Благодаря собственным производственным мощностям и современным технологиям мы изготавливаем душевые кабины индивидуально под заказ, что позволяет вам экономить на услугах посредников. Мы гарантируем качество производимых кабин, поэтому даем хорошую гарантию - 10 лет.

Также в процессе производства мы используем эксклюзивные стекла из Франции, Германии, Бельгии и Японии, отечественные материалы и фурнитуру высшего качества.

Процесс изготовления стеклянных душевых кабин по индивидуальным параметрам занимает в среднем до 2 недель, но возможны и срочные заказы. Оставьте свои координаты на сайте, и мы перезвоним вам для предварительного согласования специфики и объема работы.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x