НОВОСТИ 13.05.2022 13:32
© Фотобанк СарБК

Несколько домов в Энгельсе останутся без горячей воды из-за опрессовки

Энергетики проведут в Энгельсе опрессовку теплосетей с отключением горячей воды. Об этом сообщает Саратовский филиал компании "Т Плюс".

С 16 мая гидравлические испытания начнутся на тепломагистралях NN2 и 3, там будут готовить трубопроводы к предстоящему отопительному сезону. В список объектов, попавших в зону отключения, вошли 9 многоквартирных домов на проспекте Строителей, несколько организаций на улице Промышленной и детский сад "Синяя птица".

Полный список адресов (таблица в формате Excel) имеется здесь.

В "Т Плюс" напоминают, что во время проведения опрессовок после постепенного охлаждения теплоносителя до уровня не выше 40 град. в трубопроводах будет создано повышенное давление. В связи с этим рекомендуется не находиться рядом с надземными трубопроводами, тепловыми камерами; не оставлять вблизи энергообъектов транспорт; не пытаться пройти или проехать через лужи, фонтаны, льющуюся по дороге воду; не проникать за ограждения мест ремонтных работ и быть предельно внимательными при передвижении рядом с ними.

При обнаружении подобных фактов Саратовский филиал "Т Плюс" просит сообщить в тепловую справочную службу по телефону 8(8453) 56-48-64.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2022/05/13/274201.html
Саратов Бизнес Консалтинг