НОВОСТИ 18.05.2022 04:37

Почему Митсубиси стоит покупать только у официалов

Перед людьми, планирующими покупку машины в ближайшее время, встает всего один вопрос: искать что-то на вторичном рынке или обращаться в официальный дилерский центр? Учитывая рост цен и сокращение модельного ряда у большинства автоконцернов, мы считаем, что второй вариант предпочтительнее. Особенно, если речь идет о покупке иномарки, например, Mitsubishi. Этот бренд успел зарекомендовать себя с положительной стороны и завоевать любовь миллионов автовладельцев по всему миру. Юг-Авто — это Митсубиси официальный дилер в Краснодаре и Новороссийске, рекомендуем обратить внимание на этот дилерский центр. Здесь можно купить машину и осуществлять гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Что такое программа Mitsubishi Motors Finance

Это специальная программа, разработанная для того, чтобы сформировать наиболее выгодный и удобный пакет сервисов при приобретении нового автомобиля Mitsubishi. Когда вы хотите купить новую машину, это идеальный вариант. Если у вас есть вопросы, Мицубиси официальный дилер готов предоставить подробную консультацию и помочь определиться с выбором авто.

Плюсы покупки машины у официального дилера

Также хотим отметить, что на сайте дилера Мицубиси в Краснодаре можно записаться на техобслуживание, для этого есть специальная форма. После заполнения заявки и отправки ее на рассмотрение менеджеры свяжутся и предложат пути решения проблемы. Ремонтные работы проводят только сертифицированные мастера, прошедшие обучение.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2022/05/18/274359.html
Саратов Бизнес Консалтинг