НОВОСТИ 23.05.2022 13:16
© Фотобанк СарБК

На трибуну, помещения и котельную для "Спартака" потратят 153 млн

В Саратове ищут подрядчика для строительства здания трибун с помещениями и котельной на стадионе "Спартак". Извещение в системе госзакупок опубликовало "Капитальное строительство".

Двухэтажные сооружения должны вмещать в себя 499 зрителей. Во внутренних помещениях запланированы спортивный, медицинский и административно-хозяйственный блоки, которые будут связаны коридорами и лестничными клетками.

В спортивной части подразумеваются залы для общей, силовой подготовки, велотренажеры, тир, душевые с туалетами, тренерские и инструкторские комнаты; в административном - буфет, комната для хранения и ремонта велосипедов, кабинеты для руководства, судей, комната отдыха.

"К помещениям, которыми также могут в зимнее время воспользоваться спортсмены-любители, относятся расположенные зал для отдыха и обогрева с кассой, гардеробом и помещениями для хранения и выдачи коньков, а также их заточки. Предусмотрены 2 места для отдыха инвалидов, универсальная санитарная кабина для них", - говорится в сопроводительной документации.

Начальная стоимость всех работ - 153,3 млн руб. Подрядчика должны выбрать 2 июня.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2022/05/23/274462.html
Саратов Бизнес Консалтинг