НОВОСТИ 28.06.2022 10:31
© Фотобанк СарБК

Гибель девочки в ДТП. Еще один ребенок в крайне тяжелом состоянии

В автокатастрофе в Калининском районе, в которой погибла трехлетняя девочка, пострадали еще семеро. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения Саратовской области.

Напомним, 27 июня около 21 часа в районе села Колокольцовка 48-летний водитель не справился с управлением "ВАЗ-2106", в результате чего машина перевернулась. Погибла девочка в возрасте 3,5 года.

Помимо нее, в ДТП пострадали еще семеро. Мальчик 13-ти лет госпитализирован в крайне тяжелом состоянии. Реанимационная бригада из Саратова перевела его в областную больницу. В Саратов доставлены также мальчик семи лет, женщина 38-ми лет в состоянии средней степени тяжести.

Женщина 21-го года и мужчина 39-ти лет направлены в районную больницу в состоянии средней степени тяжести. Еще одна трехлетняя девочка не получила значительных травм: она осмотрена в райбольнице и отпущена на амбулаторное наблюдение. Мужчина 48-ми лет от медосмотра отказался.

"Мы призываем всех автолюбителей и родителей неукоснительно соблюдать правила дорожного движения. Ведь безответственное поведение на дорогах неизбежно влечет за собою летальные случаи. Особенно горько, что гибнут дети. Задумайтесь, стоит ли жизнь вашего ребенка того", - обратилась к жителям области первый замминистра здравоохранения Елена Степченкова.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2022/06/28/275623.html
Саратов Бизнес Консалтинг