НОВОСТИ 05.08.2022 15:38
Фото: pxhere.com Более полная информация: https://news.sarbc.ru/main/2021/12/20/269306.html

ИКЕА открыла доставку распродажных товаров в Саратов

Уходящая с российского рынка ИКЕА расширила сеть доставки товаров на 10 городов. В список попал, в том числе и Саратов. Сообщение об этом появилось сегодня на официальном сайте компании.

Сначала доставка была доступна только в тех городах, где есть магазины ИКЕА. Это Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа. Теперь такая возможность доступна и для жителей некоторых городов, где магазинов нет. Кроме Саратова это Волгоград, Воронеж, Пенза, Пермь, Сочи, Тольятти, Тюмень, Уфа и Челябинск.

Напомним, в начале года в Саратове планировалось открыть первый в России центр заказов магазина ИКЕА. Предполагалось, что там можно будет "изучить некоторые товары" перед заказом онлайн и получить консультации сотрудников. Однако открытие центра так и не состоялось. 

В марте компания приостановила работу всех своих торговых точек в стране в связи с началом спецоперации на Украине. В июле стартовала онлайн-распродажа оставшихся товаров. 

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2022/08/05/277011.html
Саратов Бизнес Консалтинг