НОВОСТИ 17.08.2022 12:39

"Юниор" из Энгельса выиграл международный футбольный турнир

С 12 по 14 августа в Москве состоялся Международный футбольный турнир "Битва городов" - самый крупный в России. На нем присутствовало более 200 команд разных возрастов. Энгельс представила команда "Юниор" (2011-2012 годов рождения), поддержку которой осуществляет Группа компаний "Белая Долина".

Три игровых дня, десятки игр, сотни участников не только из России, но и из стран ближнего зарубежья. В первый день турнира ребята из Энгельса сыграли два матча и одержали две тяжелые, но уверенные победы: 5:3 у команды из Георгиевска (Ставропольский край) и 3:1- из Канаша (Чувашия).

Второй день тоже стал успешным для энгельсских "юниоров". Они одержали победу над командой из Оренбурга со счетом 7:2. Третий день был самым тяжелым, но самым счастливым. Здесь решалась судьба призовых мест. Основным претендентом на пьедестал была команда из Тюмени. Матч для "Юниора" складывался не просто. Пропустив первый мяч, команда собралась и смогла не только сравнять счет, но и изменить его в свою сторону - 3:1.

В последнем матче турнира энгельсский коллектив встречался с соперниками из Вологды и до победы в турнире оставался один шаг, который он сделал уверенно, забив 4 безответных гола. Итог: 5 побед в пяти матчах. Команда показала 100-процентный результат и красивый комбинационный футбол.

Награждение прошло на домашнем стадионе столичного "Спартака" - "Открытие Банк Арена". Медали вручал семикратный чемпион России по футболу в составе "Спартака" Дмитрий Хлестов. Все участники турнира получили памятные подарки и незабываемые впечатления.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2022/08/17/277402.html
Саратов Бизнес Консалтинг