Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Приложение для передачи показаний счетчиков в Саратове

  • 13:39, 20 мая 2022
  • Комментариев[0]

Новое мобильное приложение «АльфаДом» позволяет жильцам передавать показания с разных счетчиков максимально быстро и просто. В одном сервисе собраны все операторы Саратова.

Передача показаний в одном месте – удобно и просто

Мобильное приложение «АльфаДом» создано специально для быстрой передачи показаний с приборов учета разных ресурсов – воды, электричества, отопления, газа. Проект объединяет большое количество городских операторов, включая ЭнергосбыТ+, Саратов Водоканал, СарРЦ, Саратовэнерго и др. С помощью данного сервиса передать показания в Саратове можно буквально в один клик, экономя свое время.

Преимущества сервиса «АльфаДом»

К плюсам можно отнести:

  • возможность передачи показания в разные организации в рамках одного сервиса;
  • автоматизация – не нужно постоянно указывать адреса и другие данные;
  • удобство – передача данных со счетчиков из любой точки;
  • надежность – информация сразу доходит до региональных операторов Саратова.

Жильцам не придется больше тратиться на SMS для отправки информации компаниям-поставщикам, предоставляющим коммунальные услуги, поставляющие воду, электричество и другие ресурсы.

Как это работает

Все очень просто, например, в Саратове в Водоканал передать показания можно в несколько этапов:

  1. Заходите на сайт, либо в приложение «Альфа Дом».
  2. Указываете лицевой счет и данные прибора учета.
  3. Отправляете информацию напрямую поставщику.

Оператор сразу получает показания, без каких-либо задержек.

Карманный помощник для передачи показаний счетчиков

Каждый месяц жильцам приходится передавать информацию со счетчиков сразу в несколько организаций, поставляющих в квартиры и дома основные ресурсы. Благодаря приложению «АльфаДом» эти процессы максимально упрощаются. С помощью сервиса можно передать показания за воду в Саратове быстро и легко. Городские поставщики услуг имеют привязку к личному кабинету пользователя, чтобы человек мог сразу находить интересующую компанию и в режиме онлайн отправлять информацию.

Удобный поиск организаций

Найти интересующего поставщика для передачи данных очень просто. На сайте и мобильном приложении реализована удобная система поиска компаний. Пользователь может сразу кликнуть на организацию из предложенного списка, либо ввести ее наименование в поиске, чтобы система выдала результат.

Дальше остается заполнить форму (без необходимости постоянно указывать основную информацию, включая адрес), внести показания и отправить данные. Именно так это и работает – быстро и просто. Без очередей, звонков и отправки SMS в несколько организаций. Все обслуживающие организации в одном месте.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x