НОВОСТИ 23.11.2022 12:18
© Фотобанк СарБК

Кондуктор в автобусе обматерила и пнула выходящего пенсионера

В Балакове проводится проверка по жалобе пассажира на грубое обращение кондуктора в автобусе с пенсионером.

Об инциденте очевидец рассказала местному изданию "Суть". По ее словам, в автобус N9 около больничного городка села пожилая пара. В районе детской поликлиники на улице Факел Социализма пожилой мужчина попросил кондуктора подойти к ним и взять плату за проезд.

Кондуктору эта просьба не понравилась: она сначала крикнула, чтобы мужчина сам подошел к ней, но потом все-таки приблизилась к нему и выдала билет.

"И когда он начал продвигаться по автобусу к выходу перед остановкой, как начала на него орать. Не просто кричала, а именно орала, осыпая его трехэтажным матом. Он так растерялся, не знал, что ответить. Так она его еще пнула ногой. И так провожала до самого выхода. И когда он уже стал спускаться с автобуса, одной ногой стоял на подножке, а другой спустился на землю, она его еще раз пнула. Все пассажиры в автобусе были в шоке от этого, мы не могли прийти в себя", - приводит слова очевидца издание.

По словам других пассажиров, этот кондуктор уже не первый раз ведет себе по-хамски по отношению к пассажирам.

Администрация района провела по жалобе проверку. Кондуктор отстранена от работы. Глава района Сергей Грачев написал обращение в прокуратуру с просьбой проверить перевозчика и дать оценку действиям его сотрудницы.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2022/11/23/280586.html
Саратов Бизнес Консалтинг