Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Как выбрать хороший триммер?

  • 01:00, 25 мая 2022
  • Комментариев[0]

Лишняя растительность на лице, в ушах и носу ещё никого не сделала привлекательным, поэтому и мужчины, и женщины делают всё возможное, чтобы избавиться от нежелательных волосков. Для этого можно использовать бритву, ножницы или пинцет, но оптимальным решением проблемы станет триммер. С его помощью можно безболезненно и безопасно удалить волосы даже из труднодоступных мест.

Как правильно стричь в носу волосы триммером?

Пользоваться триммером просто, но если у вас пока не было опыта, вы можете воспользоваться универсальной инструкцией, она актуальна для любого триммера:

  1. Включите прибор.
  2. Введите головку триммера в полость носа. Сделать это нужно аккуратно и не очень глубоко, не более чем на 6 мм.
  3. В процессе удаления волос триммер нужно прокручивать вокруг своей оси в любом направлении и совершать поступательные движения в полости носа и обратно, но делать это нужно аккуратно и не слишком глубоко.

Эта инструкция походит для удаления волос в носу и ушах.

Есть ли отличие от мужского и женского варианта триммера для носа и ушей

Так как проблема нежелательных волос в носу и ушах может волновать не только мужчин, но и женщин, то вполне понятно желание купить прибор, предназначенный именно для женщин. Найти такой в продаже можно, но единственное его отличие от мужского триммера – это дизайн.

Триммер для мужчин, как правило, очень похож на обычную машинку для стрижки волос, но меньшего размера. В комплекте к нему идут насадки для стрижки волос в носу и ушах, для подравнивания бровей и другие насадки. В зависимости от особенностей модели их может быть до 10 штук и даже более, причём некоторые из них вполне в состоянии выполнить функции стандартной машинки для стрижки волос.

Женские триммеры обычно выглядят более привлекательно, но не столь функциональные. Они укомплектованы насадками для стрижки волос в носу и удаления небольшого пушка на лице, некоторые модели можно использовать для коррекции формы бровей. Сделать полноценную стрижку с помощью такого устройства не получится.

Если вы хотите купить универсальное устройство для себя и своей второй половинки, то стоит рассмотреть стандартные мужские триммеры. Оптимальным решением станет покупка устройства от известных брендов, такой прослужит намного дольше, а в случае потери запчастей их можно будет купить.

На что обратить внимание при выборе хорошего триммера?

Выбор триммера полностью зависит от бюджета покупателя, но здесь прослеживается параллель цена-качество. Дешёвых моделей очень много, но нет гарантий, что они прослужат достаточно долго. Если вы уверенны в том, что триммер вам нужен и вы точно будете им пользоваться, лучше отказаться от лишней экономии. Единственный оптимальный вариант снизить затраты – это выбрать триммер с необходимым вам минимумом функций.

И, конечно же, перед покупкой обязательно стоит внимательно изучить описание прибора и обратить внимание на важные для вас характеристики. Наиболее часто покупателей интересует мощность аккумулятора, возможность использования от сети и автономно и другие опции, влияющие на удобство и эффективность эксплуатации.

С заботой о вашей красоте — ME-D.RU

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Разное
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x