НОВОСТИ 20.01.2023 21:06
Кадр из видеотрансляции матча

"Автодор" проиграл домашний матч с "УНИКСом"

Саратовский баскетбольный клуб "Автодор" сегодня в домашнем матче уступил казанскому "УНИКСу".

Уже с первых минут матча казанцы "включили" агрессивный атакующий баскетбол. В первом периоде гости доводили свое преимущество до 10 очков. Закончился игровой отрезок счетом 20:27 в пользу казанцев. Однако во второй 10-минутке ситуация на площадке изменилась: "Автодор" был удачливее в атаках, в результате этот отрезок он выиграл, сравняв счет (42:42).

Продолжить успех во второй половине игры саратовцам не удалось. "УНИКС" стал действовать более плотно в защите, из-за чего многие атаки хозяев уже не достигали кольца. А серия собственных результативных нападений, в том числе точных трехочковых бросков, позволила казанцам за 5 минут до конца встречи создать отрыв уже в 15 очков. Гостям оставалось только спокойно удержать это преимущество, что они и сделали. Финальный счет - 71:83 в пользу казанцев.

"УНИКС" продлевает свою беспроигрышную серию, которая тянется уже 1,5 месяца. А для "Автодора" это четвертое подряд поражение. Самым результативным игроком матча стал автодоровец Малик Ньюмэн, набравший 20 очков.

Следующий матч "Автодора" состоится 29 января - саратовцы принимают дома "Самару".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2023/01/20/282310.html
Саратов Бизнес Консалтинг