НОВОСТИ 31.01.2023 17:02
Фото: saratov.sledcom.ru

Женщину повторно признали виновной в смертельном избиении пенсионера

Жительницу Воскресенского района повторно признали виновной в смертельном избиении пенсионера. Об этом рассказали в прокуратуре Саратовской области.

Днем 19 октября 2021 года в квартире одного из домов по улице Садовой села Чардым 51-летняя женщина во время ссоры трижды ударила 72-летнего знакомого (ранее сообщалось, что они были сожителями) кулаками по голове, а вечером того же дня на территории базы отдыха нанесла ему еще 23 удара по голове и телу. Вскоре от полученных травм потерпевший скончался.

В июле прошлого года гражданку приговорили к восьми годам колонии общего режима по ст. УК "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни, повлекшего по неосторожности смерть человека". Обвиняемая отрицала свою причастность к смерти мужчины. После апелляции приговор был отменен, его направили на пересмотр.

При повторном рассмотрении в Саратовском райсуде коллегия присяжных заседателей снова признала ее виновной. В результате суд назначил женщине наказание в 7 лет 11 месяцев общего режима. Приговор в силу пока не вступил.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2023/01/31/282627.html
Саратов Бизнес Консалтинг