НОВОСТИ 01.02.2023 09:28
Фото: vk.com/64saratov

Горожан возмутил очередной чопик в дырявой теплотрассе

Житель Саратова возмутился очередным деревянным "кляпом", которым работники филиала "Т Плюс" заткнули прохудившуюся надземную теплотрассу.

В соцсетях он сообщил о "ремонте" коммуникаций у дома по улице Гвардейской, 1.

"Прорывы здесь постоянно, как наружных труб, так и внутренних. Полагаю из-за отвратительного ремонта и текущего обслуживания. В минусовые температуры проезд по единственной дороге превращается в мучение для жителей четырех домов. Каша из воды и снега застывает в ужасные ухабы, "скорая" не может оперативно попасть. Утепления нет совсем", - заявил очевидец. 

Публикацию прокомментировал представитель администрации Ленинского района: "В рамках аварийного ремонта трубопроводов допускается установка хомутов и чопиков. Администрацией будет направлено письмо в адрес "Т Плюс" о необходимости замены аварийного участка".

Одна из горожанок заявила, что колышки в эту трубу вставляют уже 8 лет подряд, и назвала это "круговоротом чопиков в природе".

"Деревянная сварка. Надежно!", "Семимильными шагами развиваются новые технологии", "Нанотехнологии", "Прям осиновый кол", - написали другие комментаторы.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2023/02/01/282641.html
Саратов Бизнес Консалтинг