НОВОСТИ 02.02.2023 12:54

Группа компаний "Белая Долина" вошла в топ лучших работодателей страны

Группа компаний "Белая Долина" попала в топ крупных предприятий "Рейтинга работодателей России-2022" по версии hh.ru. Всего в рейтинге больше тысячи компаний со всей России от крупнейших до небольших.

Достижение высоких показателей в столь масштабном и авторитетном федеральном рейтинге очень почетно для сотрудников компании и тех, кто только планирует начать карьеру в ГК.

"Мы стараемся максимально быстро адаптироваться под меняющийся рынок труда и прикладываем все усилия для улучшения условий работы наших сотрудников. Ценности компании - это уважение, проявление внимания, признание ценности каждого. Нам важно стабильное развитие, продуманное последовательное движение вперед. Мы осознаем свою социальную ответственность и содействуем социальному развитию общества и семьи. Это то, что позволяет нам с каждым годом становиться лучше", - говорят в дирекции по персоналу "Белой Долины".

Позиции компаний в рейтинге зависели от результатов анкетирования HR-специалистов, сотрудников и соискателей по следующим критериям: оценка эффективности деятельности HR-команды компании, уровень ее развития и сравнение с конкурентами в отрасли, объективное мнение команды о работодателе и уровень лояльности и готовности рекомендовать его как будущее место работы для своих близких.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2023/02/02/282702.html
Саратов Бизнес Консалтинг