НОВОСТИ 21.03.2023 16:03
АСпром

Саратовский изготовитель конвейеров модернизировал производство

Саратовский изготовитель конвейерных систем модернизировал производство. Об этом сообщает министерство экономического развития области.

Вложив более 100 млн руб., предприятие "АСпром" увеличило производственную площадь и обеспечило станочный парк оборудованием для всех этапов металлообработки - гидроабразивную и лазерную резку, гибочный пресс, токарные и фрезерные станки, сварочные посты.

Завод поставляет и обслуживает технически сложное промышленное оборудование - системы маркировки и наклейки этикеток, формовщики и заклейщики гофрокоробов, компрессорное оборудование, системы очистки и осушки сжатого воздуха, сложные роботизированные линии.

Компания запускает в работу новые производственные линии и модернизирует существующие производственные участки. Планируется разработка программы модернизации производства для получения гранта от Фонда содействия инновациям.

"АСпром" работает на рынке поставок и обслуживания промышленного оборудования с 2011 года. Его годовой оборот в прошлом году составил более 400 млн, сумма уплаченных налогов - 28,5 млн.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2023/03/21/284197.html
Саратов Бизнес Консалтинг