НОВОСТИ 20.04.2022 09:24
Фото: bcs-express.ru

Как выбрать кредит или другой банковский продукт по выгодной ставке?

В современных условиях мы привыкли получать многие услуги с доставкой на дом. В их числе оказались и финансовые услуги. Многие финансовые организации развивают собственные информационные платформы, с помощью которых заемщики могут получить доступ к интересующему продукту, не посещая офис того или иного кредитного учреждения. Как изучить такой огромный пласт информации, проанализировать продукцию всех учреждений и выбрать из всего многообразия наиболее подходящий продукт? Чтобы это сделать максимально быстро и эффективно, нужно использовать специализированные сервис. Один из таких порталов — Финансим. В чем состоит принцип его работы, расскажем далее.

Как с помощью портала подобрать выгодный продукт

Сервис представляет собой информационный каталог банковских и небанковских продуктов: ипотечные кредиты, депозиты, накопительные счета, дебетовые и кредитные карты, автокредиты и т. д. Все учреждения, представленные на сайте, легально осуществляют свою деятельность и имеют соответствующую лицензию Центрального банка. Чтобы подобрать нужный продукт, пользователю достаточно указать интересующие параметры. Обработка запроса занимает всего несколько секунд — это позволяет существенно сэкономить время. И из выпадающего перечня можно выбрать любое понравившееся предложение. Какие преимущества дает сервис?

При необходимости пользователь может оформить сразу несколько продуктов — лимит на использование портала не установлен. Каждый посетитель сайта сможет найти для себя выгодные предложения и массу полезной информации.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2023/03/28/284480.html
Саратов Бизнес Консалтинг