НОВОСТИ 10.07.2022 23:50
Фото: prokarniz.ru

Популярные бренды электрических карнизов - все лучшее людям

На качество жизни и сна оказывает особое влияние уровень освещения. Упростить контроль и регулирование этого показателя помогут электрические карнизы. Производители предлагают разные виды моделей, отличающиеся конструктивными особенностями, размерами, производительностью, материалами исполнения, функциями и дополнительными возможностями. Подбираются механизмы с учетом технических требований, финансовых возможностей и индивидуальных предпочтений.

Для удобства выбора специалисты составили рейтинг Топ самых надежных и устойчивых электрических механизмов от известных брендов.

Somfy SONESSE – удобство и функциональность

В случае необходимости приобрести электрический карниз, следует обратиться в специализированные магазины, которые предлагают шторы и жалюзи.

Карниз раздвижной модели somfy glydea ultra на электрическом управлении монтируется к потолку или стене. Управление осуществляется посредством сенсорных или механических выключателей, предназначенных для жалюзи и штор. Характеризуется устройство высочайшим европейским качеством, надежными материалами и внутренними элементами, оригинальным дизайном, простотой в использовании.

При желании проводить работы по регулировке можно в ручном принудительном режиме. Устройство с легкостью интегрируется с системой «Умный дом». Длина изделия до 3.5 метров, а высота – 6 метров.

QMotion – автономный и эргономичный карниз

Электрокарниз укомплектован мощными пружинами противовесами, которые с легкостью устанавливаются в конструкцию, что значительно экономит заряд батарее. В модели предусмотрены астрономические таймеры, а заряда батарее вполне достаточно на пять лет работы.

Работают карнизы бесшумно, управляются при помощи дистанционного пульта или смартфона. Производитель использует надежные и высококачественные материалы.

MOTTURA Power – с любовью от итальянских производителей

Современный дизайн, усовершенствованная моторизованная конструкция делает итальянскую систему штор одной из самых востребованных и популярных. К механизму подсоединяются:

Управляется механизм посредством пульта центрального управления и кнопкой ДУ. Кроме этого, предлагается и ручной способ регулировки. Карнизы расходуют минимальное количество энергии.

Silent Gliss – лучшие изобретения 21 столетия

Устанавливать конструкцию возможно при помощи пазового, настенного и потолочного способа. Конструкция с легкостью выдерживает шторы средней и большой тяжести. Профиль модели может быть прямым или немного изогнутым, стандартная длина – до 6 метров.

Это универсальные устройства, которые вписываются в любой интерьер.

AIR MOTOR – отличный электрокарниз

Производитель предлагает модели с настенным и потолочным креплением, которые с легкостью выдерживают вес до 50 и больше килограмм. В изделии предусмотрен съемный аккумулятор литийного типа. Приемник радиосигнала работает без прерываний. Одного заряда батареи хватает на 6 месяцев работы, оптимальная скорость работы с шторами занимает 140 мм в секунду.

Все комплектующие и основа выполнены в классическом белом свете. Стоит обратить внимание на специальную click-систему крепления механизма к карнизу.

Novo N17 – быстро, красиво и удобно

Китайский производитель в свои устройства закладывает много инновационных технологических решений. Таким способом конструкция с легкостью выдерживает вес до 80 килограмм. На модель можно вешать не только бытовые, но и офисные варианты штор, а также театральные занавесы.

С помощью многофункционального Novo электрокарниза можно легко создать комфортные условия в помещении, регулируя проникновение света и уровень приватности, что особенно важно для помещений, расположенных на первом этаже или с видом на улицу. Кроме того, управление устройством осуществляется в автоматическом режиме с помощью пульта дистанционного управления, что обеспечивает максимальный комфорт для пользователей.


Фото: prokarniz.ru

Если вам нужно купить автоматику для жалюзи - то вы можете найти её в специализированных магазинах которые предлагают шторы и жалюзи.

Оснащен такой карниз аккумуляторной Li-on батареей 4400 mAh, установленной внутри изделия. Здесь производитель использовал двигатель нового поколения. Профиль выполнен из качественного алюминиевого сплава. Установка моторизированной конструкции проста, нет необходимости в использовании дополнительных приспособлений.

Dooya DT82TN – достойное решение для дома

Работает электрический карниз бесшумно, простой в обслуживании и надежный. Производитель использует глайдеры роликового типа. Здесь предусмотрено обилие вариантов управления, начиная от кнопочных вариаций, а заканчивая сенсорными возможностями.

Электрический карниз осуществляет управление 15 точками одновременно без участия человека.

Таким обоазoм, современный электрокарниз обеспечивает автоматическое регулирование уровня освещения и приватности в помещении, а также является привлекательным элементом интерьера благодаря своему современному дизайну и качественным матерериалов.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2023/05/01/285626.html
Саратов Бизнес Консалтинг