Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Что за игра Бородач, как играть в каждую из трех частей видеоигры

  • 17:55, 26 марта 2022
  • Комментариев[0]
Фото: https://andromiks.ru Фото: https://andromiks.ru

Игра Бородач переносит пользователей в мир одноименного юмористического ТВ шоу. Фанатам понравится озвучка, выполненная звездами сериала, а также графика и юмор. Образы героев отлично переданы при помощи 3D моделей и диалогов. На Андроид можно скачать все три части: «Бородач: Понять и простить», «Бородач 2: Битва охранников», «Бородач 3: День рождения Иришки».

Все события игры связаны с Александром Родионовичем. Мужчина попадает в неприятные ситуации, чтобы выпутаться из них, он также совершает сомнительные действия. Так охранник может украсть телефон или бюст, потому не следует удивляться, что он так часто оказывается за решеткой.

Геймплей во всех частях простой. Пользователь управляет Александром Родионовичем. Персонаж может перемещаться, взаимодействовать с людьми и предметами. Из диалогов следует понять, что именно требуется от охранника.

Как пройти первую часть?

В начале игрок обнаруживает охранника и его друга в районном отделе внутренних дел (РОВД). Предстоит выслушать друга, оказавшегося по ту сторону решетки, после чего приступить к активным действиям. В этой части охранник может передвигаться по полицейскому участку и небольшому дворику перед ним. Его задача освободить товарища, иначе он выдаст сотрудникам общие с Александром Родионовичем секреты, что сулит проблемы для последнего. В сценах присутствуют полицейский, продавщица арбузов, бабуля с семечками, друг и таксист.

Задания могут быть разнообразными, например:

  1. Вымыть пол или машину.

  2. Добыть указанные предметы.

  3. Рассмешить кого-то, чтобы добиться определенного результата. Так, порадовавшись шутке Александра Родионовича, бабуля согласится снизить цену на семечки.

Многие действия связаны между собой, а порой даже важно учитывать время. К примеру, слишком рано свалившийся арбуз не поможет добраться до птичек.

Что ждет игрока во второй части?

Битва охранников также начинается в полицейском участке. В этот раз из РОВД удастся уйти быстрей. Александр Родионович, выбравшись из участка, бежит к возлюбленной, но настроения общаться у нее нет. Иришка занята работой. Она свободно попадает в Пещеру, но для ее суженого все не так просто. Сперва ему потребуется раздобыть деньги на входной билет. Далее выяснится, что охранник не считает его подходящим гостем даже после оплаты. Александра Родионовича такой подход не устраивает. Ему потребуется помощь Лариски и собственная смекалка, чтобы воссоединится с Иришкой.

Локации из первой части сохранились, основной сюжет развивается в окрестностях стриптиз клуба. Александр Родионович периодически возвращается к РОВД, где также присутствуют продавщица арбузов и бабуля, сменившая семечки на пирожки. Помимо передачи предметов, в этой части предстоит полагаться на друзей для отвлечения внимания полиции. Например, Лариска может станцевать и отвлечь таким образом Вахитова, чтобы у Александра Родионовича появился шанс похозяйничать в его вотчине.

Что ждет игрока в третьей части?

Самая длинная часть из всех, начинается с привычной сцены в РОВД. Александр Родионович оказывается за решеткой, в то время как его подруга готовится отмечать день рожденья. Вместе с Лариской можно составить план, в котором будут учтены все пожелания Иришки. После охранник переходит к поиску всего необходимого.

Попутно Александру Родионовичу предстоит поймать крысу, которая донимает продавщицу, починить телевизор и собрать джакузи из подручных материалов. Важным местом в игре станет автосервис Котлетоса, но РОВД и участок также придется посетить не один раз. Взаимодействовать придется с уже знакомыми Лариской, Вахитовым, бабкой с хачапури и продавщицей, которая сменила лоток с арбузами на аптеку. Новым лицом является Котлетос, автосервисе которого Александр Родионович выбрал в качестве места для вечеринки.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x