Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Приостанавливают работу еще два трамвайных маршрута

  • 18:05, 16 января 2024
  • Комментариев[2]

В Саратове закрывают еще два трамвайных маршрута. Об этом объявила администрация города.

Из-за очередного этапа реконструкции трамвайной сети на маршруте N8 от стадиона "Волга" до Комсомольского поселка с 18 января до окончания работ закрываются трамвайные маршруты NN2 (пл. Орджоникидзе - Акмолинский пр.) и 7 (пл. Орджоникидзе - завод "Оргсинтез").

Маршрут "двойки" будут дублировать автобусы NN7, 22, 36, 39, 90, "семерки" - 2Д, 6, 18Д, 90, 105, 55А, 26. Выпуск транспортных средств будет увеличен в соответствии с реестром.

Напомним, трамвай N8 был закрыт на реконструкцию в июле 2023 года. На данный момент закрыты в связи с реконструкцией также 9-й, 6-й, 4-й и 10-й трамваи. Продолжают ходить 3-й и 11-й. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x