Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На ярмарке трудоустройства представят 4,5 тысячи вакансий

  • 18:15, 4 апреля 2024
  • Комментариев[0]

Саратовская область 12 апреля примет участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства "Работа России. Время возможностей". Об этом сообщает министерство труда и социальной защиты региона.

Мероприятия будут проходит с 10 до 14 часов на 38 площадках. На них больше 4,5 тыс. вакансий презентуют такие предприятия, как "Саратовнефтепродукт", НПП "Алмаз", ЭПО "Сигнал", "СЭПО-ЗЭМ", "ЕПК Саратов" и др.

Соискатели смогут узнать о вакансиях, программе ранней профориентации, стажировках и практиках, о возможности повысить профессиональную компетенцию и о переобучении по востребованным профессиям, в том числе по нацпроекту "Демография".

В Саратове ярмарка пройдет в историческом парке "Россия - моя история" (Шелковичная, 19, на Ильинской площади). Места проведения ярмарки в районах области можно посмотреть на сайте министерства.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x