Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В столкновении на трассе "ГАЗели" и "Форда" пострадали 4 человека

  • 16:11, 4 июля 2025
  • Комментариев[0]
Госавтоинспекция Саратовской области Госавтоинспекция Саратовской области

В Энгельсском районе в столкновении двух машин пострадали четыре человека, сообщает Госавтоинспекция Саратовской области.

По предварительным данным, сегодня в 13 часов на трассе между СНТ "Волжанка" и посёлком Взлётный столкнулись "Форд Меган" под управлением 40-летнего мужчины и "ГАЗель" с 38-летней женщиной за рулём.

В результате ДТП обоих водителей и двух пассажиров легкового автомобиля госпитализировали. Подробности выясняются.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Мир Юрского периода: Возрождение". Заметки киномана "Мир Юрского периода: Возрождение". Заметки киномана Что возрождается в этом фильме? Ничего. Можно было бы назвать его "Мир Юрского периода: каннибализм" - он выхватывает целые сцены из "Парка Юрского периода" и глотает их, даже не прожевав.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 июля 2025
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 14
Нашли ошибку
x