Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Женщина и мужчина погибли после падения с высоты

  • 16:03, 22 апреля 2026
  • Комментариев[0]

В результате падения с высоты погибли двое жителей Саратова.

Как рассказали очевидцы в соцсетях, сегодняшней ночью на улице Керамической разбился мужчина; на улице Емлютина с третьего этажа пятиэтажки упала 69-летняя женщина. Оба скончались от полученных травм.

В областном министерстве здравоохранения подтвердили информацию о случившемся и уточнили, что смерть упавших наступила до приезда "скорой помощи".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x