Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Обокравших магазин сотрудниц подозревают в новых случаях воровства

  • 17:14, 1 июня 2026
  • Комментариев[0]

Подозреваемых в крупной краже из сетевого магазина в Аткарском районе уличили в новых случаях воровства.

Напомним, из торговой точки исчезли спиртное и продукты стоимостью более 140 тысяч рублей. Под подозрение попали товаровед и кассир, которые, как стало известно, обокрали "Магнит". Против злоумышленниц возбудили уголовное дело.

В ГУ МВД по Саратовской области сегодня рассказали, что фигурантки могут быть причастны ещё к трём аналогичным эпизодам, совершённым за три дня. Добычей злоумышленниц вновь стали продукты и алкоголь, ущерб от этих краж составил свыше 125 тыс.

Возбуждены ещё три дела по той же статье.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Лихой бизнес на старых снимках. В Саратове обсудили борьбу с фотохантерами Лихой бизнес на старых снимках. В Саратове обсудили борьбу с фотохантерами Прошёл почти год с тех пор, как многочисленные иски к владельцам сайтов и страниц в соцсетях о якобы неправомерном использовании фотографий получили название "юридического экстремизма". Такой термин был использован в Госдуме на совещании комитета по информационной...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 июня 2026
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x