Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сотрудница салона связи взяла на подругу кредит. Возбуждено дело

  • 15:34, 6 июля 2026
  • Комментариев[0]

Жительница Вольска стала фигуранткой уголовного дела за взятый на имя подруги кредит, сообщает ГУ МВД по Саратовской области.

Работница салона связи попросила знакомую помочь повысить её рейтинг продавца, который зависит от количества заявок на кредит, - подать заявку от своего имени. Получив персональные данные подруги, 23-летняя горожанка оформила на неё кредит на 126 тысяч рублей для покупки телефона.

Возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Кроме того, эта женщина помогла по той же схеме купить гаджет родственнице - на её деда оформили кредит в 83 тысячи. По этому факту завели отдельное дело.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 июля 2026
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x