Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бывший сотрудник магазина украл запчасти на 250 тысяч

  • 16:29, 7 июля 2026
  • Комментариев[0]

В Саратове раскрыли кражу запчастей на четверть миллиона. Об этом информирует ГУ МВД по области. 

В феврале в полицию обратился владелец магазина автозапчастей на Соколовой. После проведенной ревизии он обнаружил пропажу товара на сумму около 250 тысяч рублей. Среди похищенного были сцепления автоприборов, компрессоры кондиционеров, тормозные диски и прочие запчасти.

Было возбуждено уголовное дело о краже (п. "в" ч. 2 ст. 158 УК РФ). Хозяин торговой точки заподозрил бывшего сотрудника. Ранее неоднократно судимый 35-летний мужчина признался в содеянном. Похищенное он продал неизвестным, а деньги потратил на личные нужды.

Фигуранта обязали подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 июля 2026
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x