НОВОСТИ 11.01.2017 14:23

Эвакуированных после взрыва газа жильцов разместят в спорткомплексе

Для эвакуированных после взрыва газа в доме N11 на Московском шоссе в Саратове - жильцов организованы пункты временного размещения в спорткомплексе и профилактории "Cокол". Об этом сообщает региональное ГУ МЧС.

В ведомстве уточнили, что в результате взрыва произошло повреждение межкомнатной перегородки в одной из квартир. Межэтажные перекрытия дома не нарушены.

Семерым пострадавшим медицинские учреждения Саратова оказывают всю необходимую помощь. В минздраве уточнили, что один из них, 37-летний гражданин, получил тяжелые ожоги тела и помещен в региональный центр комбустиологии. Еще четверо взрослых и двое детей 8-ми и 12-ти лет отравились продуктами горения, их состояние оценивается как средней степени тяжести. На месте амбулаторная помощь потребовалась четырем гражданам, которые обратились к медикам в связи с повышенным давлением.

Для оказания медпомощи на место ЧП незамедлительно прибыли 7 бригад регионального Центра медицины катастроф и Саратовской городской станции скорой медицинской помощи.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/public/2017/01/11/193186.html
Саратов Бизнес Консалтинг