Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Иностранный студент отобрал у горожанина телефон за 54 тысячи

  • 11:37, 17 июля 2017
  • Комментариев[13]

15 июля на ул. Вавилова в Саратове налетчик отобрал у 25-летнего горожанина сотовый телефон стоимостью 54 тыс. руб.

По подозрению в совершении преступления был задержан 20-летний гражданин Ирака, студент одного из вузов города. У него изъяли похищенное. Возбуждено уголовное дело.

В тот же день местная жительница сообщила в правоохранительные органы о том, что вечером трое малознакомых обманом завладели электронной сигаретой ее 15-летнего сына. Сумму ущерба составила 6 тыс. руб. Проводится проверка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • civis
    17.07.2017, 11:40
    надеюсь уже бывший студент...
  • Гость
    17.07.2017, 11:51
    а это норм, что мамка, не заругала за сигарету так еще и защищает отпрыска? мож не завладели а отобрали чтобы не портил себе здоровье школяр.
  • Гость
    17.07.2017, 12:08
    ппц время,, ему бы лещей навешать за сигареты, а не заявления писать !
  • МИШЕНЬКА
    17.07.2017, 12:08
    Научили на свою голову . Небось медик , у тех вообще стыда нет .... .
  • Гость
    17.07.2017, 12:27
    Этот "заучившийся суннит"... Того 25-летнего за шиита принял: "Отдай телефон, мамой клянусь!"
  • тупой
    17.07.2017, 12:32
    электронную сигарету, я так понимаю, не курят, а просто сосут?
  • КОТ
    17.07.2017, 12:36
    А на хрена нужен телефон за 54 тысячи? Понты? Или интернетзависимость? Очень многие ходят по улицам, уткнувшись в телефон. Потом под машины попадают, падают, ноги ломают, ну и грабят идиотов. Телефон нужен, чтобы звонить. А для рукоблудства комп и ноутбук сойдут. У меня обычный телефон, за 1000 р. Заряд держит почти две недели. Т.е. у розетки не живу :) В поезде к моему телефону очередь стояла :) Не спорю, это удобно, когда можно в любой момент воспользоваться интернетом. Но у нас люди уже в нем живут. Даже когда за столом друзья собираются - половина весь вечер в своем долбаном айфоне сидят. Чего приходили?
  • КОТ
    17.07.2017, 12:39
    А электронные сигареты взрываются. Уже видел двух "счастливчиков". Один с выбитыми зубами, другой с порванным ртом :)
  • Гость
    17.07.2017, 13:06
    не мог в репу что-ли дать.
  • Гость тупому
    17.07.2017, 13:11
    В Москву собирается , тренируется поди
  • гражданин
    17.07.2017, 13:33
    вот и у нас началось как в европе)))
  • Анатолий
    17.07.2017, 14:17
    Чемодан, вокзал, домой
  • Гостьь
    17.07.2017, 16:11
    "трое малознакомых обманом завладели электронной сигаретой ее 15-летнего сына"- Наверное сказали -дай закурить, он и дал. Какое же это преступление?)
Еще новости - Общество