НОВОСТИ 12.08.2017 12:26
© Фотобанк СарБК

Горожане пожаловались на мусор от сетевого магазина

В Заводском районе Саратова жители недовольны соседством с сетевым магазином. Об этом они пожаловались кандидатам в депутаты облдумы от "Единой России".

Жильцы домов NN13 и 8 по Динамовскому проезду и N60 по ул. Миллеровской рассказали, что фуры с товаром разбивают проезды во дворах, портят контейнерную площадку, а пищевые отходы магазина вывозятся нерегулярно и привлекают стаи бродячих собак.

Горожане попросили обустроить новую контейнерную площадку, поставить новые контейнеры и запретить использовать их сотрудникам магазина и рынка, расположенного на кольце маршрутки N57, а также наладить работу служб по вывозу отходов.

С просьбой вновь открыть детский сад в доме N62Б, где сейчас расположен маневренный фонд, обратились жильцы домов N60 и 62А, так как "в микрорайоне катастрофически не хватает учреждений дошкольного образования, и особенно ясельных групп".

Прозвучала информация о том, что окрестные магазины торгуют алкоголем в круглосуточном режиме, "а скорость прибытия нарядов полиции на место пьяных дебошей оставляет желать лучшего".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/public/2017/08/12/203573.html
Саратов Бизнес Консалтинг