Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Американский актер увидел себя на рекламе клиники в Саратове

  • 15:09, 13 сентября 2017
  • Комментариев[11]

Американский актер Зак Брафф, известный российскому зрителю по сериалу "Клиника", обнаружил свое изображение на рекламном плакате в Саратове.

Фотографию этого постера он опубликовал на своей странице в Twitter: улыбающийся актер в облачении медика и надпись "Восстанови мужскую силу!!!". Очевидно, что, не давая своего согласия, Брафф стал лицом саратовской медицинской клиники, рекламирующей средство для повышение потенции.

Известно, что его фото не в первый раз "вслепую" используют для рекламы. Ранее это была некая компьютерная фирма. Этот пример "фотожабы" актер тоже выкладывал в социальных сетях.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • диванный аналитик
    13.09.2017, 15:17
    На Западе бы за такое засудили. А у нас поржем да и все
  • воронин
    13.09.2017, 15:19
    дайте ему однушку в Улешах, как дали Депардье в Мордовии - и пусть успокоится...
  • Гость
    13.09.2017, 15:19
    А ещё в Саратове Галустян рекламирует шаурму: на плакате ларька он восторгается тем как вкусно. Интересно Галустяну реально понравилась шаурма?
  • воронин
    13.09.2017, 15:21
    ксати можно ещё пригласить в наш ДК на гастроли...
  • Гость
    13.09.2017, 15:23
    что то не слышал, чтобы этот актер побывал в Саратове....
  • Гость
    13.09.2017, 15:27
    Его жена должна гордиться. Даже в варварской России есть за Что ценить.
  • Гость
    13.09.2017, 16:04
    Разве нет парней в Саратове краше этого актёра заморского ? Есть! И краше, и улыбчивее, так почему мы не занимаемся в рекламе импортозамещением ? Только с помидорами воевать горазды и с яблоками.
  • Гостю 16:04
    13.09.2017, 16:26
    Отвечу - потому, что наши красавцы улыбчатые - спросят нехилую денюжку, а выдернуть из интернета - можно задаром)))
  • Гость
    13.09.2017, 16:35
    А может фото куплено на фотостоке, по всем правилами с отчислением агентству??? Че сразу заорали?
  • Гость
    13.09.2017, 18:42
    Без американцев не могём!
  • Гость
    13.09.2017, 19:13
    Михалков нервно курит в сторонке и грызет ногти - столько денег не попало в карман.
Картина дня
Еще новости - Общество