Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чиновница призвала не выносить жалобы в культуре на федеральный уровень

  • 15:03, 12 января 2018
  • Комментариев[14]

На заседании коллегии министерства культуры Саратовской области зампред правительства региона Валентина Гречушкина обратилась к руководителям районов и районных учреждений культуры.

Работников сферы чиновница назвала людьми с тонкой душевной организацией, ранимыми и особыми. Она попросила директоров всех уровней относиться к своим подчиненным внимательнее и бережнее.

"Чтобы исключить всевозможные жалобы, исключить ссоры, трепетно относитесь к ним, - призвала Гречушкина. - Будьте мудрыми, внимательными, чтобы не было жалоб, и мы не выходили на уровни региональные и федеральные. Сделайте так, чтобы людям было очень комфортно... Нам важно сохранить потенциал тех людей, которые работают в вашем подчинении".

Говоря о финансировании сферы, Гречушкина отметила, что в селах в учреждениях культуры "уровень зарплат стал очень достойным".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Иоанн ХХ
    12.01.2018, 15:16
    а слова то какие..ПОДЧИНЁННЫЕ.....элита туды их в качель...забыла сказать..до 18 марта...
  • Гость
    12.01.2018, 15:19
    Правильный посыл
  • Гость
    12.01.2018, 15:20
    Боятся, что правда о нищете и бескультурье руководства станет известно.
  • Гость
    12.01.2018, 16:15
    да нет там нищеты. зато много колбаски Сечина
  • Гость
    12.01.2018, 16:27
    Валя , а ты поживи на их зарплату с полгодика. А потом скажешь "весело тебе девица, весело тебе красная"?!
  • Гость
    12.01.2018, 17:52
    Скрывают нашу нищету и обездоленность
  • Гость
    12.01.2018, 18:38
    Мерзкая, бездуховная и вовсе не израненная душа, а слониха с медвежьей хваткой будет поучать балерин, певцов, актеров как им себя вести? Какое право у вас на это ? Вы зарплату свою озвучьте и подумайте как людям живется.Ни совести нет ни ума.
  • Гостю 18.38-ому
    12.01.2018, 20:01
    Согласен. ОЗВУЧЬТЕ и ПО-ГРОМЧЕ свои ОТПУСКНЫЕ. Нет, не зарплату, а именно отпускные! Фарисеи!
  • Гость
    12.01.2018, 20:39
    Я не знал, что агрономы, выпущенные СХИ, являются "людьми с тонкой душевной организацией, ранимыми и особыми." А главное, больше всех в Саратовской области разбираются в культуре.
  • книголюб
    12.01.2018, 21:07
    По поводу бездушного отношения руководства к подчиненным ... тов. Валентина действительно права.
  • пригожин
    12.01.2018, 22:58
    Чтобы уничтожить культуру, на руководящих постах должны работать женщины, желательно из глубинки. Профильное образование не обязательно. Главное - лояльность.
  • Гость
    12.01.2018, 23:22
    Ну так ведь на селе без матерного ора никак. А хто не привыкший к тому ни коим образом не сельские, даже если поголовно в культуре и записавши в едро ваш партию.
  • Гость
    12.01.2018, 23:39
    Спасибо госпожа гречушкина за красиво оформленный саратов -а ля дергачи ,такого позора город ещё не знал
  • Гость
    14.01.2018, 00:14
    Поясните, как это - трепетно относиться к подчиненным.
Картина дня
Еще новости - Культура
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 12 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus