Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жители 30 лет ждут ремонта труб у поликлиники

  • 17:58, 12 января 2018
  • Комментариев[15]

На улице Ламповая в Саратове из-за постоянной течи из трубы пешеходная дорожка и проезжая часть превратились в полосу препятствий.

Водители, опасаясь потерять управление или какую-нибудь часть автомобиля, движутся с минимальной скоростью. Для некоторых транспортных средств этот участок и вовсе непроходим. По словам старожилов, проблеме уже около 30 лет. И это при том, что на улице находятся 2 детских сада, школа и детская поликлинника.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.01.2018, 18:13
    Ещё потерпите, ещё чуть-чуть.
  • Гость
    12.01.2018, 19:35
    Вот и покажите это радаеву с исаевым, я эту клоаку вижу постоянно круглый год, а еще лучше отправить на НТВ, пора с этих недалеких рукамиводителей спесь с пешеходными зонами сбивать. А еще мне интересно, буквально рядом работает на Алмазе Фозотрон независимый депутат гордумы, он об этой ситуации не знает? А вообще-то это его участок. Теперь сами то поняли кого выбрали? Сегодня Дорстой на Осенней сгреб лед, теперь хоть проехать можно, вопрос надолго ли, думаю через недельку снова пойдет водичка
  • Гость
    12.01.2018, 19:35
    верьте только делам
  • Гость
    12.01.2018, 19:36
    кто то поднялся в рейтинге губернаторов.....
  • Гость
    12.01.2018, 19:36
    Дела у прокурора а у нас делишки, птечек птечек.
  • Гость
    12.01.2018, 21:30
    Ещё шесть подождут.
  • для 19.35
    12.01.2018, 21:40
    ничего ты не сделаешь,хоть в спортлото пиши, спикер своё не обидет,и глаза закроет,и говно министр на излёте своей карьеры грамоту даст за красивые дороги,ждите 18 марта и надейтесь что это кодла составит компанию Белых, Хорошавину и Захарченко
  • Гость
    12.01.2018, 22:26
    Снимите около техстекда лед сплошной и всем побоку
  • Гость
    13.01.2018, 10:00
    На 3-ей Степной, Буровой, Московском шоссе между Елшанкой и ВСО и на КБ, на Панфилова у 6-ой Дачной на дорогу зимой в мороз льёт вода и намерзает лёд. В темноте не сразу увидишь, что впереди творится. Создаётся аварийная ситуация.
  • Гость
    13.01.2018, 13:12
    А директор поликлиники, как и народ, то же ждёт? Он такой же дремучий, как народ, проживающий в этом районе и без высшего образования?
  • Гость
    13.01.2018, 13:49
    Главное - Сирию отбили, и амеры нас бояться.
  • Гость
    14.01.2018, 16:07
    А мы и дальше будем сидеть ниже травы и все стерпим,Путен чо сказал -"хотите майдан как на укропии " "если нет то сидите смирно и довольствуйтесь малым " теперь я точно знаю кто организовала в укропии землераздел и бунтарства
  • Гость
    14.01.2018, 16:29
    Духовные скрепы мне высказаться плохо о действующей власти.голосуй за едросов,проживи ещё 30 лет в луже
  • Гость
    14.01.2018, 22:44
    Я только заголовок прочитала и сразу подумала про поликлинику на Ламповой , и оказалось что это про неё ))) зимой там вообще не пройдёшь с ребёнком, на машине сложно проехать и всем все равно
  • Гость
    14.01.2018, 22:46
    Теперь и на ипподромной льёт круглые сутки вода , намерзает лёд , ни кто ни чего не делает для устранения причины , только трактор сгребает лёд и он тут же намерзает , рядом жилые дома и школа
Картина дня
Еще новости - Общество
СМИ: В российских судах могут появиться примирители СМИ: В российских судах могут появиться примирители Верховный суд РФ предложил в дополнение к медиации (разрешение конфликта с помощью посредника) новый способ решения спора мирным путем — при участии судебного примирителя.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 12 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus