Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В районе Тархова и Перспективной продолжают чинить водопровод

  • 15:47, 13 февраля 2018
  • Комментариев[12]

В Ленинском районе на улицах Тархова и Перспективной продолжают устранять аварии на водопроводе.

По данным "Саратовводоканала", до 19 час. ограничено водоснабжение в домах NN7, 7А, 11, 13 по ул. Электронная, NN9А, 9/10, 11Ю, 13, 13А по ул. Перспективная, NN72В и 76 по ул. Лебедева-Кумача, NN14А и 14Б по ул. Тархова. Напомним, сообщения о авариях на водопроводе в этом районе стали поступать еще в конце января. До этого же времени не будет воды на ул. Клубная.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость1
    13.02.2018, 16:07
    Там ужас! Заодно, учитывая свою халатность и непринятие вовремя реакции, расчистите всё, что там замёрзло. Там невозможно проехать.
  • Гость
    13.02.2018, 16:22
    с дороги последствия прорывов уберите!!!!
  • Гость
    13.02.2018, 16:32
    Не проще и дешевле новый построить водопровод?Или откаты такие вкусные?
  • Гость
    13.02.2018, 17:19
    Когда же ресурсоснабжающие организации начнут выплачивать потребителям реальные штрафы и компенсации за некачественно оказанные услуги!!!? считается, что мы просто не платим за непотребленную услугу (воду и т.п.), а на самом деле все потери, в т.ч. НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт тех же теплотрасс, все это мы оплачиваем, т.к. все это включается в себестоимость услуги. Получается, что чем некачественнее будут делать ремонт, тем чаще его придется делать, тем выше будет себестоимость услуги и, соответственно, нам будут предъявляться к оплате счета с более высокой суммой в рублях. Пока не будут введены реальные штрафы для поставщиков. они так и будут неимоверное количество раз рыть на одном и том же месте ямы, забивать в те же дыры вновь отструганные чепики и выкатывать нам счета все с более высокими суммами. Именно поэтому каждый год растут тарифы. а пока мы можем только взывать к их совести, если от нее у них что-то осталось Подробнее на СарБК: https://news.sarbc.ru/public/2018/02/13/212576.html
  • Alex
    13.02.2018, 17:33
    Ледяные глыбы при съезде с Перспективой на Тархова так и не тронуты!!! Когда уже уберут этот бардак после прорыва?
  • Гость
    13.02.2018, 17:47
    когда в солнечном будут чистить дороги - твари .
  • администрация
    13.02.2018, 18:24
    дались вам эти дороги. ходите пешком, надо же ЗОЖ вести!... а то совсем как л0хи
  • Ходок
    13.02.2018, 19:24
    Пешком не ЗОЖ получится, а переломы конечностей.
  • Гость
    13.02.2018, 21:12
    Ну че. Время 21:10 а воды нет. Дежавю прям. Все готовы к повторению Январских событий?)))
  • Гость
    13.02.2018, 22:12
    Электронная, воды нет. Опять на трое суток? Уроды!!!
  • гело
    13.02.2018, 22:47
    Новый мэр вообще ничего не отдупляет!!! Гнать взашей вместе с бездарем Радаевым! И это областной цент мля!!! Погода дала фору две недели-ничего не делается, ждут весны идиоты
  • Гость
    13.02.2018, 23:29
    Это золотая труба, менять никто не будет, на ее "ремонтах" можно пилить бесконечно.
Картина дня
Еще новости - Общество
Опять допинг. В крови российского керлингиста обнаружен мельдоний Опять допинг. В крови российского керлингиста обнаружен мельдоний В воскресенье, 18 февраля, СМИ сообщили, что проба бронзового призера Олимпиады Александра Крушельницкого дала положительный результат. Позднее эту информацию подтвердили и официальные источники.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 13 февраля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 19
 Orphus