НОВОСТИ 04.01.2019 12:23

Мэр не доволен уборкой города от снега

Глава Саратова Михаил Исаев проинспектировал ночную уборку города от снега.

В сопровождении своего заместителя по городскому хозяйству Максима Сиденко, зампредседателя комитета по дорожному хозяйству, благоустройству и транспорту Сергея Кузнецова и руководителей муниципальных бюджетных учреждений он посетил ул. Кутякова, Танкистов, Аэропорт, Шехурдина, Орджоникидзе, пр. Энтузиастов и другие объекты.
На большинстве центральных улиц работы организованы при помощи звеньев, состоящих из погрузчиков (лаповых, фронтальных), самосвалов и ручного труда.
Сергей Кузнецов доложил, что ночью на улицах города работает помимо привлеченной техники 155 ед. муниципальных спецмашин.
Михаил Исаев отметил, что в работах по уборке и вывозу снега, расширению магистралей задействована вся имеющая у города техника, однако этого не достаточно. Власти Саратова вынуждены привлекать дополнительные силы. Мэр потребовал от глав районных администраций теснее взаимодействовать с предприятиями и организациями по привлечению дополнительных сил и средств.

"При консолидации всех сил необходимо подготовить Саратов к рабочим будням и вывезти этот колоссальный объем снега", - подчеркнул Исаев.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/public/2019/01/04/227102.html
Саратов Бизнес Консалтинг