Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратов везут "антивандальные" канализационные люки

  • 13:09, 2 февраля 2005
  • Комментариев[0]
За прошедшую неделю в Саратове украли еще 5 люков ливневой канализации. Одна решетка обходится городской казне в 2 тыс. рублей.

На этой неделе в Саратов из Воронежа прибудет первая пробная партия специальных дождеприемных решеток и люков на петлях и с замками. Массовая установка планируется на март. Если технология себя оправдает, то закрывающиеся люки возьмут на вооружение "Саратовводоканал" и "Тепловые сети".

Кроме того, "Водосток" разработал специальные решетки, которые крепятся сваркой. Украсть такую решетку cложно, но теперь на прочистку ливневки надо приходить со сварочным аппаратом.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 февраля 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x