Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В гордуме обсудят подготовку к реконструкции водовода и канализации

  • 13:53, 27 сентября 2005
  • Комментариев[0]
На этой неделе в городской Думе планируется заседание постоянных комиссий по градостроительству, ЖКХ и местному самоуправлению.

Основной вопрос собрания - норма предоставления жилплощади, и так называемая учётная норма, исходя из которой человек признаётся нуждающимся в постановке на учёт. Согласно проекту предлагается принять: для семей из 2-х и более человек - 16 кв.м. на одного человека, для одиноко проживающих - 27 кв.м Предлагаемая учётная норма - не более 10 кв.м. на одного члена семьи.

Городские депутаты намерены проконтролировать исполнение решения Думы о введении новых тарифов на централизованное отопление и горячее водоснабжение. В рамках обсуждения будет рассмотрен подготовленный администрацией план мероприятий, направленных на снижение затрат теплоэнергоресурсов и по переводу ЦТП на закрытую схему горячего водоснабжения.

В порядке контроля за исполнением программы обеспечения саратовцев питьевой водой на комиссии должен быть заслушан отчёт о разработке технико-экономического обоснования реконструкции и расширения водовода и канализации.

Более подробно об итогах работы гордумы за прошедшую неделю и о планах на текущую - в разделе официально.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 сентября 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x