Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Авария на водоводе. Подробности

  • 17:09, 19 января 2006
  • Комментариев[0]
Поток на ул. Радищева удалось остановить. Воду направили в канализацию.

На месте продолжает работать аварийная бригада, используются экскаватор, насосы. По информации главного инженера "Саратовводоканала" Алексея Кузнецова, на Радищева произошел порыв трубы диаметром 900 мм.
Работы осложнены тем, что течь образовалась под землей и вода длительное время накапливалась в камере. К этому времени грунт в месте разлива промерз на толщину более метра.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 января 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x