Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В облминстрое пройдет семинар по современным технологиям в ЖКХ

  • 13:44, 29 января 2007
  • Комментариев[0]
В рамках реализации приоритетного национального проекта "Доступное жилье" и областной целевой программы "Энергоэффективность Саратовской области на 2006-2010 годы" 30 января в облминстрое пройдет семинар "Применение современных инженерных технологий в ЖКХ, энергетике и строительстве".

На нем будут говорить о внедрении новых современных технологий при эксплуатации трубопроводных систем холодного и горячего водоснабжения, канализации и отопления; о проведении единой технической политики на предприятиях ЖКХ, направленной на повышение надежности, долговечности реконструированных и вновь построенных инженерных систем, на сокращение трудоемкости при их монтаже и стоимости эксплуатационных и энергетических затрат.

На семинар приглашены заместители глав администраций муниципальных районов (в том числе Саратова), курирующих ЖКХ; руководители предприятий ЖКХ, а также и организации, занимающиеся эксплуатацией тепло-, газо- и водопроводных сетей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 января 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x