Выбор редакции
Комментарии
Экономика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Работникам "Химформа" зарплату не выплатили

  • 09:45, 28 июля 2009
  • Комментариев[0]

Ситуация с выплатой зарплаты на ЗАО "Химформ" осталась без изменений. Долг предприятия перед работниками составляет около 20 млн руб.

Как сообщает cайт balakovo.ru, постоянный партнер предприятия "ТрансКредитБанк", через карты которого сотрудники получали зарплату, заблокировал счета. На такие меры кредитное учреждение вынуждено было пойти после того, как руководство "Химформа" не выполнило свои обязательства по возврату кредита в 30 млн руб.

И.о. гендиректора Александр Борисов обещал начать выплаты долгов по зарплате еще 1 июля.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 июля 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x