Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Разыгран кубок области по футболу, два пляжника сыграют за сборную

  • 14:58, 3 ноября 2009
  • Комментариев[0]

Из трех саратовских пляжных футболистов, вызванных на просмотр, на Кубок мира поедут двое. В "основу" сборной не вошел Дмитрий Платицын из "Дельты". Главный тренер национальной команды Николай Писарев оставил в команде снайпера из "Бизнес-Права" Дмитрия Шишина и вратаря "Дельты" Леонида Городнова.
Первый матч Кубка мира в ОАЭ россияне проведут 16 ноября - с Коста-Рикой.

В финальном матче Кубка области по футболу победу одержал энгельсский "Спартак". Его соперником был "Сокол-92", 2 игрока которого - полузащитник Евгений Королев и нападающий Александр Перченок - заявлены за "Сокол-Саратов". Покровчане победили 3:1.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 ноября 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x