Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

3 "пляжника" вызваны в сборную, боксер проиграла в первом же бою

  • 17:06, 22 апреля 2010
  • Комментариев[0]

Одним боем ограничилось участие в чемпионате России по женскому боксу саратовской спортсменки Екатерины Зябликовой. В весовой категории до 75 кг она за явным преимуществом проиграла Елене Сурковой из Москвы. Соревнования проходят в Челябинске, завершатся 24 апреля.

В сборной России по пляжному футболу - трое саратовцев. Попадание в список участников сбора национальной команды Леонида Городнова из "Дельты" и Дмитрия Шишина ("Бизнес-Право") стало традицией, а для Андрея Панкратова ("Дельта") это - дебют.
Сегодня сборная приступает к тренировкам в Анапе.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 апреля 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x