Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В финале "пляжного" ЧР - 1 саратовский клуб, "Саратовец" выиграл

  • 14:47, 16 сентября 2010
  • Комментариев[0]

В заключительном матче группового турнира Кубка России по мини-футболу "Саратовец" обыграл "Норильский никель-Д" - 9:4. Хет-трик в этом матче сделал Андрей Панкратов, дубль - Максим Краснобаев.
"Саратовец" занял второе место в кубковой группе, уступив путевку в плей-офф хозяевам.

Саратовскую область в финале чемпионата России по пляжному футболу представит только "Дельта".
"Бизнес-Право" официально отказалось от участия в квалификации турнира, не воспользовался возможностью заменить ее "Арго". В обоих случаях причина одна - финансовые сложности.
Из-за отказа саратовцев и новосибирской "Зари" изменена схема турнира. В квалификации сыграют не 8, а 9 клубов, и на кону в ней будут не 2, а 3 путевки в основную сетку.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 сентября 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x