Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Кристалл" проиграл в Альметьевске, "Дельта" осталась без медали

  • 09:56, 4 октября 2010
  • Комментариев[0]

В финале чемпионата России по пляжному футболу проходившем в Анапе, саратовская "Дельта" осталась без наград.
В полуфинальном матче против московского "Строгино" саратовцы вышли вперед после удара Мозгового, а потом пропустили 4 гола подряд. Панкратов лишь сократил разрыв - 2:4.
В игре за третье место "Дельта" вела 2:1 благодаря Мозговому и Чурляеву, однако питерский "Golden" сумел вырвать победу и бронзовую медаль - 3:2.
Чемпионом России стал столичный "Локомотив", по пенальти обыгравший "Строгино".

Саратовские хоккеисты завершили выездное турне поражением в Альметьевске от "Нефтяника" - 2:6. Ворота хозяев поразили Денис Коротеев и Алексей Кривоножкин.
"Кристалл" остался на предпоследнем, девятом месте в Западном дивизионе ВХЛ. 6 октября он принимает "Молот-Прикамье" (Пермь).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 октября 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x