Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На обезвреживание химполигона в Горном планируют потратить 564,8 млн

  • 09:51, 4 сентября 2018
  • Комментариев[11]

Министерство промышленности РФ объявило аукцион на создание производственного участка для обеспечения работ по ликвидации последствий деятельности объекта по уничтожению химического оружия в пос. Горный Саратовской области. Соответствующее извещение появилось в системе "Госзакупки".

На эти цели из федерального бюджета планируется потратить 564,8 млн руб. От подрядчика требуется создать здание комплекса установок термического обезвреживания (корпус 100), включающего установку термического обезвреживания общего назначения (УТО ОН), установку реагентной очистки сточных вод, помещение вспомогательных узлов, бытовые помещения для персонала, пункт оказания первой медицинской помощи и другие помещения, площадку перегрузки строительных материалов в мягкие контейнеры, а также выполнить устройство технологических трубопроводов, систем водоснабжения, канализации, отопления вентиляции и кондиционирования, систем энергоснабжения технологических систем.

Заявки на участие в конкурсе будут рассмотрены 26 сентября. Срок завершения работ - 20 декабря.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 сентября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x