Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэр Саратова возмущен не работающей в городе эвакуацией автомобилей

  • 19:32, 4 декабря 2019
  • Комментариев[32]

Глава Саратова Михаил Исаев раскритиковал работу ГИБДД и службы эвакуации автомобилей нарушителей в областном центре.

По его мнению, система штрафов и наказаний за неправильную парковку в городе не работает.

"Уже никого не удивляет, что машины оставляют в два, а то и в три ряда вдоль дороги. Это мешает в том числе уборке города. Со стороны ГИБДД и службы эвакуации результат пока не виден. А как известно, безнаказанность порождает вседозволенность", - заявил градоначальник со своей странички в Инстаграме.

Напомним, что в этом году эвакуация автомобилей нарушителей остановилась. Сначала прекратила работу одна компания, затем конкурс выиграл "Вин-Стоп Поволжье", который установил нулевой тариф и не стал работать. 

Недавно были подведены итоги очередного конкурса. Согласно им, перемещать машины на штрафстоянку должна компания "ТрансАвто".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 декабря 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x