СЮЖЕТ
- 20.10.26 09:00 Времена. Решено создать русский флот, в Саратове начали вводить в строй инфекционную больницу
- 15.10.26 12:38 Работников трамвайного МУПа переводят в одноимённое ООО
- 12.10.26 16:17 Снова сменился директор модернизатора трамвайной инфраструктуры
- 26.08.26 17:32 Горожанин остановил скоростной трамвай, угрожая пассажирам и кондуктору
Глава Саратова Михаил Исаев объявил выговоры заместителю по строительству Ирине Солошенко и директору "Капитального строительства" Илье Горбатенко за срыв аукциона по отбору подрядчика на строительство школы в микрорайоне Авиатор. Несколько сотрудников мэрии получили замечания.
"У нас впереди много объектов капитального строительства - скоростной трамвай, тротуары, детсады. Я попрошу выводы сделать из этой ситуации, потому что другого больше не будет", - сказал Исаев.
Как сообщал "СарБК", тендер на достройку и ввод в эксплуатацию этой школы в заводском районе был признан несостоявшимся.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














