СЮЖЕТ
- 08.04.26 17:35 Пассажирке стало плохо в трамвае, её госпитализировали
- 03.04.26 11:07 Обсуждается продление трамвайных линий в два микрорайона
- 01.04.26 09:00 Времена. Ельцин пересаживает чиновников на отечественные машины, Радаев просит разрешить пожизненное губернаторство
- 31.03.26 12:56 На обновлённом третьем маршруте встали трамваи
Глава Саратова Михаил Исаев объявил выговоры заместителю по строительству Ирине Солошенко и директору "Капитального строительства" Илье Горбатенко за срыв аукциона по отбору подрядчика на строительство школы в микрорайоне Авиатор. Несколько сотрудников мэрии получили замечания.
"У нас впереди много объектов капитального строительства - скоростной трамвай, тротуары, детсады. Я попрошу выводы сделать из этой ситуации, потому что другого больше не будет", - сказал Исаев.
Как сообщал "СарБК", тендер на достройку и ввод в эксплуатацию этой школы в заводском районе был признан несостоявшимся.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














