Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Стрельников готов представить программу развития Энгельса через 10 дней

  • 18:19, 7 мая 2020
  • Комментариев[9]
Фото: engels-city.ru Фото: engels-city.ru

Конкурс по выбору главы Энгельсского района Саратовской области состоится 2 июня. Такое решение принято сегодня на заседании районного собрания депутатов.

Напомним, что до подведения итогов конкурса и утверждения главы районом в статусе и.о. будет руководить экс-зампред правительства области Алексей Стрельников.

"Энгельсский район не чужой Алексею Владимировичу, он родился в селе Липовка. Долгое время трудился в совхозе "Безымянский". Большой управленческий опыт получил, работая в управлении сельского хозяйства администрации Энгельсского района, главой администрации Советского района, затем Ровенского района", - представил руководителя глава райсобрания Сергей Горевский.

Вице-губернатор Александр Стрелюхин охарактеризовал Стрельникова как "человека опытного, ответственного, болеющего душой за порученное дело": "Работая главой Ровенского района, он сумел за короткие сроки поднять производство. Уверен, он справится".

Стрельников попросил 10 дней на анализ ситуации в районе, после чего будет сформирована программа развития муниципалитета на ближайшие 3 года.

"Буду стараться, буду работать в рамках своих возможностей и опыта", - приводятся слова и.о. на сайте администрации.

6 мая глава района Дмитрий Тепин подал заявление о добровольном сложении полномочий.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x