- 02.12.25 17:42 Очередные раскопки "Т Плюс" ограничили движение на четырёх дорогах
- 24.11.25 18:03 На проспекте на два дня закрывается движение через перекрёсток
- 24.11.25 17:36 На неопределённый срок ограничено движение на четырёх улицах
- 20.11.25 15:53 На участках пяти улиц ограничивают движение из-за работ "Т Плюс"
Участок улицы Соколовой от Железнодорожной до Университетской перекроют 21 августа в 20 часов. Информацию о перекрытии уточнили в местном филиале "Т Плюс".
Ограничение движение связано с "заключительным этапом реконструкции тепломагистрали" на этой улице - предстоит заменить 308 м трубопровода диаметром 830 мм. Эта магистраль была проложена в 1979 году, последний раз капитально ремонтировалась в 1993-м.
"Специалисты заменят старый трубопровод на новый в ППУ-изоляции с системой оперативного дистанционного контроля, которая позволит онлайн отслеживать режим работы теплосети и оперативно реагировать на их изменения. Будут также построены новые тепловые каналы и камеры. Благодаря использованию современных материалов, срок службы новых коммуникаций составит более 30 лет", - отметили в "Т Плюс".
Завершить работы планируется к 7 октября. Компания приносит жителям города извинения за доставленные неудобства.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей













