Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Следователи проверяют падение пенсионерки в котлован

  • 09:15, 19 ноября 2020
  • Комментариев[18]
Фото: СУ СКР Фото: СУ СКР

В Саратове проводится доследственная проверка после падения 79-летней женщины в яму, разрытую коммунальщиками. Об этом сообщает региональное следственное управление СК.

По предварительным данным, 17 ноября около 18.30 жительница Фрунзенского района возвращалась домой. Неподалеку от дома N62 по ул. Хользунова ей предстояло пройти вблизи с котлованом, вырытым для ремонта подземных коммуникаций.

"Внезапно часть грунта под ее ногами обрушилась, и женщина упала в яму на находившиеся на дне трубы. Пострадавшая стала звать на помощь. Прохожие попытались вытащить ее собственными силами, однако, сделать этого не смогли и позвонили в службу спасения. Прибывшие на место специалисты извлекли женщину и передали ее медикам", - говорится в релизе СК.

Пенсионерку доставили в больницу. По предварительным данным, она получила травму ног.

UPD 09.54

Ситуацию прокомментировали в администрации Фрунзенского района.

"В настоящее время работы по адресу: ул. Хользунова/ул. Мичурина производятся силами ПАО "Т Плюс" в рамках выданного разрешения комитетом дорожного хозяйства. В случае нарушения установленного органами местного самоуправления срока проведения земляных работ ответственные лица будут привлечены к административной  ответственности в соответствии с Законом Саратовской области N104-ЗСО "Об административных правонарушениях на территории Саратовской области". По факту нарушения службами ПАО "Т Плюс" установленных требований по ограждению мест проведения земляных работ, информация направлена в ОГИБДД УМВД России по г. Саратову", - сообщили чиновники. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x