- 25.12.25 15:04 В полтора раза выросло число больных гриппом
- 18.12.25 15:05 В регионе за месяц гриппом заболели почти 900 человек
- 16.12.25 10:53 В области активизировались вирусы гриппа
- 11.12.25 14:27 Замминистра: в области нет случаев гонконгского гриппа
В Саратовской области с сегодняшнего дня разрешено проведение публичных и массовых мероприятий на открытом воздухе с числом участников не больше 50 человек. Соответствующее постановление подписал председатель правительства региона Роман Бусаргин.
Разрешается также проведение массовых мероприятий с числом участников не больше 50 человек в закрытых помещениях при условии, что площадь зала будет составлять не меньше 4 кв. м на человека.
Напомним, с сегодняшнего дня также разрешено работать театрам и другим организаторам зрелищ и культурных мероприятий. Зрители могут заполнять не больше 30%, из-за чего билеты на первые спектакли уже раскупили.
Губернатор Валерий Радаев объяснил ослабление ограничений снижением количества выявленных случаев заражения коронавирусом.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей















