Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В регионе подтверждены 34 случая "омикрона"

  • 17:39, 1 февраля 2022
  • Комментариев[1]

В Саратовской области обстановка с коронавирусом остается сложной. Об этом сегодня на заседании координационного совета сказала глава управления Роспотребнадзора Ольга Кожанова.

В регионе циркулируют 2 штамма - "дельта" и "омикрон", последний выявляют все чаще. Из 400 исследованных проб, взятых у пациентов с коронавирусом, 34 оказались "омикроном".

Заболеваемость COVID-19 составила 136% к показателям прошлой недели. Дети на сегодняшний день составляют 24% от заболевших, тогда как в начале января их было 8-11%.

Удельный вес гриппа снижается: за неделю выявлено 19 случаев. Эпидпорог по ОРВИ превышен во всех возрастных группах.

Напоминаем, что в разделе Аптеки Саратова Вы можете узнать о наличии и ценах лекарств, медицинских препаратов в аптеках Саратова и Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 февраля 2022
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x